В поисках смысла жизни/ И. РАЙМЕР

  • Автор: Й. Раймер
  • Видавництво: Логос
  • 62 стр., 2001 год
  • Артикул: №6-174
35 грн.
Кількість:

Product Summary

Постоянно одно и то же, каждый день похож на другой: встаём, едим, чистим зубы, идём на работу, зарабатываем деньги, покупаем еду, едим, чистим зубы, идём спать и встаём, едим, чистим зубы. Это всё мы знаем. Таким образом или подобным потому большое количество людей вынуждено жить в этом мире.
И всё-таки, как только этой нашей активности касаются какие-то серьёзные вопросы или проблемы, возникает уже другой вопрос: для чего ты делаешь то или другое; начинает раскручиваться карусель. Это всё очень реально: страдания, слёзы и смерть. Человек опять и опять разрушает то, что перед этим сам возводил с большими усилиями. Наш безграничный эгоизм заставляет каждого заниматься исключительно своими личными проблемами и пользоваться для достижения своих целей любыми, даже очень сомнительными методами. Бессмысленность жизни имеет причины!
Книга "В поисках смысла жизни" поможет познать причины бессмысленности, которую подтверждают многие человеческие судьбы, а также найти выход из неё и обрести полноценную, целенаправленную жизнь.

Рекомендовані товари